Китайская гречка прибудет в Украину к майским праздникам

Судно с китайской гречкой прибудет в Одессу не раньше 23-24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины.

Как известно, ранее предполагалось, что ориентировочная дата поступления первой партии китайской гречневой крупы в Украину – 5 апреля 2011 года.

«Однако, 29 марта 2011 года поступило письмо от логистической компании Shtef Freight №2903-005, в котором со ссылкой на объективные форс-мажорные обстоятельства сообщается о более позднем сроке доставки первой партии китайской гречихи, а именно – 27 апреля 2011 года. В ответ на официальный запрос относительно разъяснения ситуации, 31 марта 2011 года компания-судовладелец – Mediterranean Shipping Company S.A. - своим письмом №107/11 сообщила, что делает все возможное для ускорения доставки груза, однако его прибытие в Одессу ожидается не раньше 23-24 апреля 2011 года. Вместе с тем, на официальном сайте компании Mediterranean Shipping Company S.A. (http://www.mscgva.ch/tracking/index.html), где в режиме он-лайн отображается информация о маршрутах всех грузов, в линейном расписании судна MSC BERYL конечной датой поступления тоже указано 27 апреля 2011 года», - сообщает ГПЗК.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: