Литвин ждет от послания Януковича веры

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин ожидает от послания Президента Виктора Януковича парламенту и украинскому народу «веры и результатов». Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос, чего ожидает он от послания Президента.

«Веры, уверенности и результатов - это то, что нужно и государству, и каждому человеку», - сказал Литвин.

Он также отметил, что все прекрасно понимают, что «каждый тезис (послания. – Ред.) внимательно анализируют не столько в Украине, сколько за пределами Украины».

Спикер также подчеркнул, что каждый будет искать для себя ответ в этом послании «на те вопросы, которые беспокоят».

Литвин сообщил, что утром в четверг перед пленарным заседанием каждый депутат получит письменный вариант послания. По словам спикера, оно довольно объемное.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів