Азаров признался, что едва не загремел в тюрьму

Глава избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Николай Азаров признался, что в 17-летнем возрасте мог «загреметь» в тюрьму. Об этом сказал в интервью «Фокусу» .

«Вы всегда паинькой в жизни были? Да? А вот я, закончивший с отличием школу, институт, почетный профессор Московского университета, доктор наук, в 17 лет элементарно мог за драки, участие в которых я принимал очень часто, попасть за решетку», - сказал Азаров.

«Я тоже, как Янукович, воспитывался у бабушки, без отца, заступиться было некому. И я точно так же мог загреметь: милиция тогда сильно не разбиралась, хватала первого попавшегося, - добавил он.

При этом, политик выразил уверенность и в который раз напомнил, что приговоры Януковичу были отменены. «Он вступил в партию, а это невозможно было сделать, имея хоть одну помарку в биографии. И когда он вступил в партию, всем было понятно, что никакого криминального прошлого за ним нет. Он бы в той системе никогда не смог бы стать директором предприятия. Я знаю, как тогда «под микроскопом» смотрели биографию. И никаких перспектив у тебя с судимостью не было», - уверен Азаров.

«Да нет никакого криминального прошлого и по сути – есть судебная ошибка!», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: