Кучма нанял международную команду консультантов

Семья экс-президента Леонида Кучмы наняла международную команду консультантов для выстраивания публичной защиты в деле Гонгадзе. Об этом Украинской правде сообщила руководящий операционный директор пиар-агентства Euro RSCG Worldwide Натали Бидерман.

«Господин Кучма решил привлечь международную команду консультантов для защиты его интересов в этом очень политическом деле. Эта команда включает в себя Euro RSCG - пиар-фирму, предложенную дочкой господина Кучмы», - сказала она.

Как известно, Виктор Пинчук привлек Euro RSCG, американского консультанта Дагласа Шона и украинский Институт Горшенина для подготовки пиар-стратегии в деле против Кучмы.

В свою очередь пресс-служба Виктора Пинчука сказала «Украинской правде», что «господин Шон много лет является советником правления Фонда Виктора Пинчука и никакого отношения к указанному делу не имеет».

Однако программа пребывания в Киеве американского адвоката Кучмы Алана Дершовица включала консультации с Натали Бидерман и Дагом Шоном по вопросам пиар-стратегии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: