МВД перешло на усиленный вариант службы

Личный состав Министерства внутренних дел Украины переведен на усиленный вариант несения службы в связи с рядом мероприятий международного характера, а также взрывом в минском метро.

«Особое внимание уделяется местам, где находится значительное количество людей, особенно на станциях метрополитена, на железнодорожных, автомобильных, воздушных, водных и других видах транспорта, а также в местах проведения массовых мероприятий при участии большого количества граждан», - сообщает департамент связей с общественностью МВД Украины во вторник.

В сообщении отмечается, что в ближайшее время на территории Украины состоятся мероприятия при участии руководителей иностранных государств и международных организаций. Так, на территории АР Крым пройдет 49-е заседание Экономического совета СНГ, 53-е заседание европейско-азиатского экономического совета и бизнес-форум «Ялтинские деловые встречи». В столице Украины состоится Киевский саммит по вопросам безопасного и инновационного использования ядерной энергии, а также мероприятия, приуроченные 25-й годовщине Чернобыльской трагедии.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины усилила антитеррористические меры на объектах транспорта и в местах массового скопления людей в связи с терактом в минском метро.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: