Янукович обещает вернуть в школы десятилетку

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов обещает вернуть систему десятилетнего школьного образования в случае избрания его главой государства. Об этом он заявил в ходе рабочей поездкой в Запорожье, где посетил Запорожский государственный медицинский университет, сообщает пресс-служба Партии регионов.

В частности, в своем выступлении Виктор Янукович очертил круг задач, которые ему предстоит решать как Президенту Украины уже в ближайшее время. Особое внимание он обратил на проблемы молодежной политики.

В частности, Лидер регионалов подчеркнул необходимость создания достойной мотивации для работодателей, предоставления выпускникам вузов рабочих мест, а также эффективного решения жилищной проблемы, оказания молодым семьям помощи при рождении ребенка. «Молодежь – это будущее государства, и власть должна создать такие условия, чтобы наши молодые специалисты, закончив обучение, оставались работать в Украине», - сказал Янукович.

Обещание же Виктора Януковича вернуть систему десятилетнего школьного образования вызвало горячую поддержку участников встречи.

Кроме того, Янукович рассказал о первоочередных шагах, которые он и его команда предпримут по экономическому развитию страны, возрождению промышленности, созданию условий для малого и среднего бизнеса в случае избрания его президентом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: