Тимошенко заверила, что между ней и Литвиным ничего не было

Блок Литвина остается в действующей парламентской коалиции.

Об этом заявила премьер Юлия Тимошенко в эфире телеканала Интер, комментируя голосование этой политической силы за отставку Юрия Луценко с должности министра внутренних дел.

«Между мной и Блоком Литвина ничего не произошло, они продолжают оставаться в коалиции. Это и есть качество, мораль, надежность украинской политики», - подчеркнула она.

«Когда закончатся президентские выборы, а я убеждена, что они закончатся успешно для Украины, то хочу напомнить, что депутатский корпус против законов физики перетекает в ту сторону, где есть большая власть, и перетекает всегда», - отметила премьер.

«Именно поэтому я убеждена, что будет создано большинство, будет полный порядок наведен в парламенте, и мы сможем принять все законы, которые нужны стране», - заявила Тимошенко.

«Зачем за полторы недели до выборов президента, и когда будет избран новый президент, все равно вся власть будет переформатирована, увольнять министра, если нет цели фальсификации выборов, и министр бы этому не мешал?», - спросила она.

Кроме того, Тимошенко отказались спрогнозировать разрыв между кандидатами по результатам второго тура президентских выборов.

«Я не буду прогнозировать разрывы, я буду прогнозировать победу. Я думаю, любого разрыва будет достаточно, чтобы объявить победу президента», - отметила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: