Тимошенко: Дома отдыха вокруг Киева заполнены боевиками

Премьер Юлия Тимошенко заявила в субботнем интервью 5 каналу, что вокруг Киева дома отдыха заполнены боевиками, которые готовы к захвату власти.

\"То, что было в 2004 году Янукович повторяет и сегодня. В ЦИК \"киваловщина\", на участках - фальсификации\", - подчеркнула премьер, сообщает пресс-служба правительства.

\"Снова \"карусели\", снова голосования на дому, где добрасываются просто сотни тысяч бюллетеней и, кроме того, еще и вокруг Киева все дома отдыха, базы отдыха полностью заполнены боевиками, которые готовы к любому варианту захвата власти\", - отметила Тимошенко.

\"Все это мы помним с 2004 года. Янукович не изменился, его методы не изменились и, собственно, и его политика не изменилась. И потому, так как и в 2004 году мы их жестко поставим на место, и ему ни при каких обстоятельствах не видеть власти в Украине\", - подчеркнула премьер.

Отвечая на вопрос, как она собирается это предотвратить, Тимошенко ответила: \"Спокойно, уравновешенно, законно и пользуясь исключительно одной возможностью - это убедить людей, объединить людей и действительно, чтобы они встали на защиту Украины\".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: