В Севастополе появился Сталин с книгой Ленина в руке (фото)

В Севастополе активисты общественной организации «Союз советских офицеров» установили билборд с портретом Иосифа Сталина.

Как сообщает корреспондент информационного агентства «Интерфакс-Украина», около 50 собравшихся офицеров в отставке, в офицерской форме, провели у билборда торжественный митинг, во время которого благодарили И.Сталина за «победу СССР над фашистской Германией, а также восстановление Советского Союза», а также высказали возмущение фактом замалчивания властями Украины имени И.Сталина.

«Мы хотим показать, что Союз советских офицеров не воспринимает тотальную ложь о Великой Отечественной войне и о роли Иосифа Виссарионовича Сталина в завоеванной победе. Эта победа была завоевана советским народом, под руководством Коммунистической партии во главе с Иосифом Виссарионовичем Сталиным, - сказал член «Союза советских офицеров» капитан 1 ранга в отставке Гумар Мингазов.

По его утверждению, члены общественной организации, будут круглосуточно дежурить в течение месяца у билборда, куда могут подойти все желающие, чтобы оставить запись в книге отзывов.

«Мы не будем вооружены каким-либо оружием – только черенками от лопаты, - заявил Мингазов.

Как сообщили митингующие, наклейка портрета И.Сталина на рекламный щит обошлась членам Союза в 1,5 тысячи гривен, которые они собрали с пенсий отставников.

На билборде Сталин изображен в белом кителе с трубкой в правой руке и раскрытой книгой «В.И Ленин». На билборде надпись «Наше дело правое. Победа будет за нами!!!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: