Ахметов пригласил в Донецк всех Президентов Украины

На празднование 75-летия «Шахтера» приглашены все четыре Президента Украины: действующий Виктор Янукович и его предшественники - Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко.

В частности, как сообщил «Сегодня» руководитель ивент-службы стадиона Константин Киркарян, планируется, что Виктор Янукович произнесет поздравительную речь. «Он произнесет речь, а гимн Украины вживую исполнит Злата Огневич», - рассказал он.

Кроме того, по словам руководителя службы, на юбилее приглашены футбольные функционеры из УЕФА и ФИФА, а также представители украинских клубов

Сейчас на стадионе «Донбасс-Арена» идут последние приготовления, посвященные празднованию 75-летию «Шахтера». По информации «Сегодня», над подготовкой праздника, который начнется в субботу, 14 мая, в 20.30, и закончится концертом поп-дивы Рианны, днем и ночью работают около 2 тысяч человек.

«Это даже больше, чем на открытии стадиона. Я думаю, что это шоу будет более целостным и глубоким, чем церемония открытия», - рассказал руководитель ивент-служби «Донбасс-Арены» Константин Киркарян.

В день юбилея на «Донбасс-Арену» можно будет попасть за 100-1400 гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: