Сегодня Кабмин подумает, что бы еще продать в Украине

Кабинет Министров на своем очередном заседании в среду, 11 мая рассмотрит государственную программу приватизации. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Расскажут о программе приватизации первый заместитель министра экономического развития и торговли Вадим Копылов и председатель Фонда государственного имущества Александр Рябченко.

На заседании правительства также будет рассмотрен финансовый план государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» на 2011 год и вопрос реорганизации государственных предприятий, деятельность которых связана с производством лекарственного сырья.

В свою очередь министр юстиции Александр Лавринович доложит о порядке государственной регистрации завещаний и наследственных договоров в Наследственном реестре.

Кабмин также намерен рассмотреть присуждение премии правительства имени Леси Украинки за литературно-художественные произведения для детей и юношества и подготовку к празднованию в 2012 году 350-летия основания Ивано-Франковска.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: