Янукович рассчитывает в своем курсе на юристов

Президент Украины Виктор Янукович отмечает весомый вклад юристов в формирование и реализацию государственной правовой политики, укрепление законности и правопорядка. Об этом речь идет в поздравлении Президента участникам VII съезда Союза юристов Украины, обнародованном на официальном сайте главы государства.

В частности, Президент отметил, что на сегодня неизменен курс Украины на развитие ее как европейского, демократического и правового государства, в котором каждому будут гарантированы политические, социально-экономические, личные и другие права, а также возможность их эффективной защиты.

«Особая роль в этом процессе отводится юристам, ведь достижение этой цели зависит от вашего профессионализма и активной гражданской позиции», - говорится в поздравлении.

Янукович выразил убеждение, что съезд станет возможностью обменяться опытом, высказать видение дальнейшего развития правовой науки и юридической практики, а также пожелал участника съезда плодотворной работы, конструктивных идей и новых достижений на благо Украины, во имя торжества закона и справедливости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: