В Кабмине работают полтора гея

Согласно статистике, количество геев в органах власти, как и в обществе в целом, составляет около 10%. Об этом в интервью «Главкому» сказала народный депутат от НУНС, председатель подкомитета по вопросам молодежной политики, семьи и детства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, член группы ХДС Давида Жвании Екатерина Лукьянова.

«Бывает, что матушка-природа шутит. Шутит она по-разному, в том числе, и тем, что на свет появляются дети с отклонениями: например, имеющие половое влечение к особям собственного пола… По имеющейся в моем распоряжении статистике, количество таких людей может составлять около 10% от общей популяции. У остальных их нетрадиционная сексуальная ориентация может быть навеяна массой факторов – детскими и подростковыми травмами, модой, желанием «жить красиво» и неспособностью достичь этого другим способом», - в частности отметила председатель подкомитета ВР по вопросам молодежной политики, семьи и детства.

Что касается количества геев в органах власти, то, как отметила нардеп, оно, как и в популяции в целом, составляет около 10%.

При этом, отвечая на вопрос, что получается, если в нашем Кабмине 17 членов, значит, геев там примерно полтора человека, Лукьянова подтвердила: «Значит, полтора человека».

«Но лобби гей-культуры в Кабмине очень сильно. Это подтверждает хотя бы тот факт, что в составе правительства напрочь отсутствуют женщины», - заявила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: