Экс-заммэра столицы готов активно участвовать в киевских выборах

Народный депутат из фракции НУНС Валерий Борисов будет принимать участие в местных выборах в Киеве. Об этом он сказал в своем видеоблоге на «Главкоме».

Борисов отметил, что на сегодняшний день избирательная кампания не объявлена.

«То, что я не безразличен к судьбе Киева, с моей точки зрения, это очевидно. Потому что вся моя биография – общественная, хозяйственная, политическая – проходила в этом городе. Поэтому, естественно, и в выборной кампании, которая предстоит, а она когда-нибудь предстоит, я, естественно, буду принимать участие», - сказал нардеп.

«В каком виде, в какой форме, как это будет происходить? Думаю, что буду принимать достаточное активное участие», - отметил Борисов.

Напомним, ранее наиболее вероятным считался вариант проведения в Киеве выборов осенью 2012 года — вместе с парламентскими. Народный депутат от НУНС Кирилл Куликов считает, что есть все законные основания для проведения местных выборов в Киеве этой осенью. Об этом он заявил в видеоблоге на «Главкоме». «Выборы в Киеве должны быть проведены 14 октября», - заявил Куликов.

Источник в руководстве Партии регионов сообщил газете «Сегодня», что власть готова пойти на проведение выборов мэра и в Киевсовет этой осенью. По словам источника, уже формируются предвыборные штабы в Партии регионов, а Александр Попов даже представил главам районов своего руководителя штаба – народного депутата от НУНС Валерия Борисова (бывшего зама мэра при Омельченко).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: