День Киева обойдется городу почти в 3,5 млн грн

На празднование Дня Киева и Дня столицы бюджетом города на 2011 год предусмотрены расходы в сумме 3,359 млн грн. Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, сообщили Комментариям в пресс-службе КГГА.

По его словам, большинство средств будет направлено на праздничные мероприятия - 2,651 млн грн перечислено Главному управлению культуры. Еще 400 тыс. грн предусмотрено для Управления по делам национальностей и религий, 203 тыс. грн - Главному управлению по делам семьи, молодежи и спорта, 63 тыс. грн и 41,7 тыс. грн. Главному управлению по вопросам внутренней политики и связей с общественностью.

«Финансирование этого года по сравнению с прошлым увеличено вдвое, ведь программа празднования Дня Киева будет значительно интереснее и насыщеннее. Кроме того, праздничные мероприятия продлятся 5 дней - с 26 до 30 мая», - отметил Крамаренко.

Напомним, ранее на празднование Дня Киева планировалось потратить около 2 млн грн , значительная часть которых - это спонсорские и меценатские средства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: