Банковая цензурирует Гарвард?

В Школе государственного управления имени Кеннеди при Гарвардском университете не имеют информации относительно обучения кадрового резерва Президента Украины - ни подробностей обучения, ни стоимости обучения, ни того, кто оплачивает обучение. Об этом речь идет в ответе пресс-службы Школы госуправления при Гарвардском университете на запрос «Главкома».

В частности «Главком» связался с пресс-службой Школы госуправления им. Кеннеди и попросил рассказать о подробностях сотрудничества между ними и Администрации Президента, а заодно и поведать нам, сколько будет стоить обучение и кто его Гарварду оплатил.

Американцы пообещали ответить за день, правда с ответом там затянули на целую неделю. Сначала нам сообщили, что пока не могут озвучить подробности обучения, так как еще их не знают, надеются связаться с украинской стороной, а там может что-то и сообщат. Ни о суммах, ни кто оплачивает обучение информации у них также не было.

Вместе с тем, примерно в это же время на сайте программы кадрового резерва появилось уточнение, что финансировать всю эту эпопею будет до этого малоизвестный «Фонд экономических реформ в Украине». А еще через день представители Гарварда проинформировали «Главком», что они связались с украинской стороной проекта, и там им сказали перенаправлять всех на президентский сайт и слать все запросы на адрес [email protected].

Получается, что даже Гарварду приказали не болтать лишнего.

Напомним, после года обещаний, Президентский кадровый резерв «Новая элита нации» все-таки начали создавать, в частности, уже запустили специальный сайт.

Две недели назад СМИ сообщили, что работа кадрового резерва стартовала и в ближайшее время начнется отбор претендентов.

На днях Анна Герман заявила, что в кадровый резерв свои анкеты подали уже более 500 добровольцев.

Подробнее о нюансах формирования кадрового резерва Президента Украины в материале «Главкома» «Адміністрацію Президента фінансує офшор?».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: