Янукович пообещал Тимошенко политическую пенсию

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович заявляет, что пришел «час расплаты» для оранжевой власти и главы правительства, кандидата в президенты Юлии Тимошенко. Об этом он заявил на митинге в свою поддержку в пятницу на Михайловской площади Киева

«Она забыла, что все эти годы, которые она была у власти, и сейчас настал час расплаты, за все, что они сделали… И эта красная карточка отправит ее на политическую пенсию», - заявил он.

Янукович также заверил своих сторонников, что 7 февраля станет последним днем для «оранжевой власти».

При этом он отметил, что у него и его команды хватит сил для того, чтобы сделать страну такой, которой будут гордиться все будущие поколения. «7 февраля – день нашей победы и да поможет нам Господь Бог», - сказал он.

Вместе с тем, как передает корреспондент «Интерфакс-Украина», журналистов на митинг пропускали по карточкам аккредитации избирательного штаба. При этом заранее не было объявлено, о том, что для участия в митинге будут пропускать по этим документам.

Тех журналистов, у которых не было соответствующих карточек, но были редакционные удостоверения, не пропустили в специально отведенные для прессы места.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: