В Киевской области милиция изъяла 40 чудо-ручек

На 17-ти избирательных участках Киевской области милиция изъяла 40 авторучек с исчезающими чернилами. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области воскресенье.

В частности, согласно сообщению, на 17-ти избирательных участках города Белая Церковь и на одном участке в Белоцерковском районе оперативно-следственные группы милиции изъяли из кабинок для голосования 40 ручек, заподозрив, что в них находятся исчезающие чернила. «Все подозрительные канцтовары изъяты и направлены на экспертизу», - подчеркивают в главке.

Милиция Киевской области сообщает и о других выявленных нарушениях. Так, в Белоцерковский горотдел милиции поступило сообщение от главы избирательного участка №41 о том, что во время голосования один из избирателей фотографировал свой бюллетень. В Вышгороде на участке№43 гражданин украл 10 бюллетеней. На этом же участке женщина пыталась вынести бюллетень. Во всех случаях нарушители задержаны. Все материалы зарегистрированы, проводится проверка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: