Регионалы подкупили полмиллиона земляков Тимошенко - БЮТ

Днепропетровский штаб БЮТ обвиняет Партию регионов в подкупе порядка 500 тысяч избирателей области. «По нашим подсчетам, полмиллиона избирателей подкуплены «Регионами», - заявил народный депутат от БЮТ Михаил Соколов во время общения с журналистами в воскресенье.

По его словам, перед выборами представители Партии регионов организовали схему масштабного подвоза избирателей к участкам. Маршруты транспорта были расклеены у подъездов, в назначенный час подъезжали маршрутки, в которые впускали людей по спискам. «У нас имеется информация, что именно в этих транспортных средствах избирателям выдавали деньги за голос в поддержку Виктора Януковича (лидер Партии регионов. – Ред.). Избирателей, которые хотели проголосовать за Юлию Тимошенко или против всех, из транспорта с позором выставляли», – сказал Соколов.

Народный депутат от штаба БЮТ Антонина Болюра сообщила, что, штаб собрал материалы, относительно таких действий Партии регионов.

«Маршрутки не имели договоров на работу, что лишний раз подтверждает, что работал этот транспорт незаконно» – заявила она.

По ее словам, также в распоряжении штаба БЮТ имеются видеодоказательства подкупа избирателей и одного из членов комиссии. «Я считаю, мы еще долго с этим будем разбираться!», - подчеркнула Болюра, добавив, что все доказательства представители партии БЮТ передадут в прокуратуру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: