Депутат бросился под колеса милицейского автобуса (фото)

На Крещатике во время блокирования милицией митинга сторонников лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко произошло столкновение между милиционерами и депутатом Киевсовета от «БЮТ-Батькивщины» Александром Бригинцом.

Как сообщил УНИАН сам Бригинец, после того, как на Крещатик стали прибывать автобусы с милиционерами, сторонники Тимошенко попытались им в этом помешать.

По словам Бригинца, один из автобусов собирался перекрыть автомобиль, который обеспечивал качественную трансляцию митинга на всю улицу. «Я и еще несколько депутатов попытались остановить этот автобус, и потому я лег под колеса», - сказал Бригинец.

По его словам, автобус остановился от него на расстоянии 1-2 см. После этого, сказал Бригинец, шесть спецназовцев схватили его за руки и за ноги и оттащили от автобуса.

Аналогичная ситуация произошла, по словам участников митинга, с народным депутатом от «БЮТ-Батькивщины» Владимиром Бондаренко.

Напомним, следственный отдел Шевченковского районного управления милиции возбудил уголовное дело по факту повреждения трех милицейских автобусов ПАЗ участниками акции протеста в субботу возле Печерского районного суда Киева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: