Провокации в Севастополе не пройдут - Яцуба

Любая попытка дестабилизации ситуации в Крыму, в Севастополе обречена на «позорный провал», заявил глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба по итогам встреч с активистами общественных, ветеранских организаций, депутатами городского совета.

Как сообщили УНИАН в отделе по делам прессы и информации горгосадминистрации, Яцуба отметил: «В целом ситуация спокойная, контролируемая. Есть проблемы? Власть, в частности администрация, готова к нормальному, конструктивному диалогу. Заверяю, провокации в Севастополе не пройдут, ситуации, аналогичной феодосийским событиям, просто не будет».

Как считает Яцуба, «основа и залог развития Севастополя – мир, гражданское спокойствие, стабильность. Без этого любые начинания обречены на провал. Даже если и появятся у нас то ли доморощенные, то ли заезжие провокаторы и кликуши, севастопольцы всегда смогут поставить их на место».

По словам Яцубы, «Критерий оценки прост – законность. Поэтому я выражаю поддержку председателю Совета министров АР Крым Василию Джарты за взвешенную, принципиальную позицию».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: