Луценко подготовил очередной сюрприз судье

Адвокаты и защитники Юрия Луценко подготовили очень серьезные ходатайство об отводе судьи Сергея Вовка в связи с тем, что против него возбуждено несколько уголовных дел. Об этом в комментарии УНН сообщила пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган.

«Сюрпризы для судьи Вовка продолжатся. Наши защитники уже подготовили серьезные ходатайства о его отводе. Луценко уже говорил об одном уголовном деле в отношении этого судьи, во время этого заседания он расскажет о следующем и обнародует его материалы», - сказала Сарган.

Вместе с тем, она сообщила, что состояние здоровья еще одного обвиняемого по делу Луценко, его бывшего водителя Леонида Приступлюка, уже улучшилось. «Знаю, что ему оказывали усиленную помощь, и он собирается прийти на это заседание суда», - сказала Сарган.

Кроме того, она отметила, что Луценко продолжает находиться в камере для пожизненно заключенных. «Единственное, что мы переживаем, каким образом будет происходить заседание суда, ведь в это же время судья Юлии Тимошенко Родион Киреев назначил заседание суда по ее делу, поэтому даже не знаем, пропустят ли прессу в здание Печерского суда», - сказала Сарган.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: