Коновалюк о Ландике: В семье не без урода

Партии регионов необходимо сделать выводы из сложившейся ситуации с депутатом Луганского городского совета Романом Ландиком. Такое мнение озвучил народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк в эфире «5 канала», комментируя исключение депутата из рядов партии.

«Не только поддерживаю (исключение. – Ред.). На многих заседаниях политсовета я выступал с предложением дать оценку не только таким событиям, которые происходили раньше, но сделать все, чтобы в Партии регионов были люди, которые убеждены в идеологических принципах, программных основах и целях партии», - заявил он.

«Как говорят в народе: в семье не без урода. Для меня очень обидно, что мы вообще это обсуждаем, потому что это позор», - отметил Коновалюк.

«Я убежден, что нам не только необходимо сделать определенные выводы из этой ситуации, но так, чтобы кто-либо на любой должности, если он так грубо нарушает закон, демонстрирует собственное бескультурье и делает преступные действия, не мог прятаться по партийному признаку», - добавил политик.

Напомним, 4 июля около трех часов ночи в помещении ресторана «Баккара» в Луганске Ландик избил девушку. Скандальное видео с камер наблюдений попало в интернет.

Роман Ландик является сыном народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика. Последний пригрозил журналистам судебными исками за то, что они обнародовали информацию об инциденте.

7 июля относительно Романа Ландика было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: