В ПР объяснили, что Янукович-младший напился днем по обычаю

В Партии регионов не считают, что младший сын Президента Украины и народный депутат-регионал Виктор Янукович потерял человеческое лицо, появившись в людном месте в нетрезвом состоянии. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, отвечая на вопрос, является ли приемлемым появление в общественном месте в нетрезвом состоянии Януковича-младшего.

«Нетрезвый - это какой? Он потерял при этом человеческое лицо? В нашем государстве не запрещено употребление спиртных напитков, насколько мне известно. Есть только культура их употребления», - подчеркнул Колесниченко.

Он напомнил, что на всех официальных государственных и международных мероприятиях обязательно предлагаются спиртные напитки. «Я постоянно бываю на государственных приемах - там постоянно предлагаются и принимаются спиртные напитки. На дипломатических, международных приемах - также. Так как к этому относиться?», - спросил регионал.

По его мнению, такова наша культура, обычаи, и «мы их соблюдаем и соответствуем им».

«На дипломатическом приеме, значит, можно употреблять спиртные напитки, а в обществе, что, нельзя? Все зависит от человека, как он может принимать и как он может себя вести (в состоянии опьянения. - Ред.)», - резюмировал Колесниченко.

Напомним, Виктор Янукович-младший среди бела дня, в центре Киева, был замечен в нетрезвом состоянии. Будучи пьяным, народный депутат не смог найти дорогу домой. При этом он нецензурно выражался.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: