Жена Ландика уверяет, что ехали с мужем в Россию отдохнуть

Жена депутата Луганского городского совета Романа Ландика Анна утверждает, что они с мужем покинули территорию Украины, чтобы отдохнуть в Анапе (РФ). Об этом она рассказала в интервью Восточному варианту.

«Мы ехали в запланированный отпуск, у нас не было свадебного путешествия из-за того, что у меня была сессия. Мы уезжали из Украины в полной уверенности, что инцидент исчерпан и со спокойной душой ехали в Анапу», - сказала Анна Ландик.

Она утверждает, что задержание в Краснодаре стало для них «неожиданностью».

По словам супруги депутата, сейчас Роман Ландик находится в СИЗО в Краснодаре. «У него после всего этого ухудшилось состояние здоровья, он постоянно жаловался на головные боли», - говорит Анна.

Она также не знает о том, когда Роман Ландик будет экстрадирован в Украину. «Мне об этом ничего неизвестно», - сказала жена депутата.

Отметим, что жена Романа Ландика Анна находится на 7 месяце беременности. После задержание Романа в Краснодаре она самостоятельно вернулась в Луганск. «Я не исключаю, что из-за сильного стресса мне придется лечь в больницу», - сказала она.

Напомним, Роман Ландик женился на Анне Тукиш в середине мая 2011 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: