Милиция не подпускает защитников к Тимошенко

Судебная милиция блокирует защитников Юлии Тимошенко в зале судебного заседания, в котором объявлен перерыв до 12:50. Об этом сообщается на сайте Тимошенко.

«В данном случае сотрудники «Грифона» занимаются непонятно чем, не ссылаются, на основании чего они здесь находятся, они запрещают защитникам передвигаться в зале, не выпускают и не запускают, ссылаются на некий мифический приказ непонятно кого. Мы пытались выяснить, чей приказ, но они не отвечают на вопросы и блокируют полностью защиту», - сказал Власенко.

Сейчас в зале судебного заседания находятся восемь представителей судебной милиции «Грифон», которые выстроились в ряд между присутствующими в зале и частью зала, в которой находятся места для подсудимой, стороны защиты, стороны обвинения и собственно суда.

«Сейчас «Грифон» силой выбрасывает моего нового защитника А. Плахотнюка из зала судебного заседания. Вокруг суда удвоили количество «Беркута». Они в машинах по ул. Б. Хмельницкого и у Золотых Ворот. К чему готовятся?», - написала Тимошенко на своей странице в Twitter.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: