В БЮТ уверены в своих рейтингах

Народный депутат Украины от фракции «БЮТ-Батькивщина» Владимир Бондаренко уверен в рейтингах своей политической силы. Такое мнение он высказал УНН, комментируя заявления экспертов о пропорциональном падении рейтингов доверия населения - как власти, так и оппозиции.

«У нас нормальные отношения с нашими избирателями. У нас есть возможность с ними общаться, несмотря на то что мы сейчас в меньшем количестве. Поэтому в рейтингах нашего блока я уверен», - сказал политик.

По словам нардепа, лето- не лучшее время для определения рейтингов, особенно учитывая занятость членов партии защитой своего лидера.

«Сегодня власть делает все, чтобы заблокировать действия Тимошенко и не дать ей возможности не только ездить внутри страны, но и даже выезжать в Киевскую область», - отметил он.

Напомним, согласно данным июньского опроса Киевского международного института социологии (КМИС), за Партию регионов готовы отдать свои голоса 13,5% избирателей, за БЮТ - 10,9% (от всех опрошенных). Год назад, в июне 2010 года, рейтинг Партии регионов составлял 38%, БЮТ - 11,2%.

Ранее за БЮТ готовы были проголосовать почти 18% тех, кто готов принять участие в голосовании.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: