Азаров предлагает чествовать олигархов в День Независимости

Премьер-министр Николай Азаров поддерживает решение Президента Виктора Януковича по отмене военного парада к 20-летию независимости Украины. Об этом он сказал, открывая заседание правительства.

В ходе своего вступительного слова премьер начал говорить о необходимости чествования тех предприятий и бизнесменов, которые внедряют инновационные модели развития бизнеса и создают новые рабочие места. «Считаю необходимым достойно и публично отметить тех людей, которые своими капиталами, частной инициативой или новаторскими идеями после кризиса создают рабочие места, внедряют новые технологии... По моему убеждению, именно так, а не парадами, как справедливо решил глава государства, мы должны отметить 20-летие независимости Украины», - сказал Азаров.

При этом премьер поручил Министерству экономического развития и торговли и секретариату Кабинета Министров подготовить предложения по чествованию вышеуказанных лиц.

Возвращаясь к теме Дня Независимости, он отметил, что подготовка к нему находится на завершающей стадии и в ближайшее время будет проведено заседание координационного совета, на котором будет проанализирован ход выполнения задач.

Азаров поручил членам правительства подготовиться к заседанию координационного совета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: