Герман отдохнула возле Ниццы за гонорары от книги?

Советник Президента Анна Герман уверяет, что отдыхала на Лазурном берегу Франции всего три дня. Об этом она сказала в эфире «5 канала».

«Я каждый год на три дня езжу в хорошие места мира. Я могу три дня себе это позволить, не больше», - отметила Герман.

«В этом году тоже, я 10-го уехала, а через несколько дней я вернулась. Два дня была на конференции одной международной в Париже и три дня я была на Лазурном берегу, где встретила Виталия Портникова, своего коллегу журналиста. Я не вижу тут ничего такого страшного для человека», - сказала она.

Герман уточнила, что имеет неплохие гонорары от своей книги «Красная Атлантида».

«Я три дня везде в мире могу себе позволить. Я себе их позволяю уже 20 лет, как я работаю. Поэтому не вижу здесь каких-то сенсаций», - заявила советник Президента.

Чиновник уточнила, что «готова декларировать за каждый оплаченный день из трех, которые я провела на Лазурном берегу».

«Я могу на это своими руками и своей головой заработать. Три дня на Лазурном берегу я вполне могу оплатить», - добавила Герман.

Как известно, в прошлую среду Анну Герман видели во французском ресторане, который входит в роскошный гостинично-ресторанный комплекс Château de la Chèvre D'or, что на Средиземноморском побережье. «Замок Золотой Козы» относится к заведениям класса люкс и может похвастаться 5 звездами. Номера в сезон там стоят от 340 до 2900 евро.

В возглавляемом Герман управлении по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента сообщили, что чиновник «приглашена на международную конференцию на средства приглашающей стороны».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: