На Волыни увольняют сразу трех главврачей

Постоянная комиссия Волынского областного совета по вопросам здравоохранения выносит на очередную сессию вопрос увольнения с занимаемых должностей сразу трех главврачей медицинских заведений области. Об этом сообщает пресс-служба Волынского областного совета.

Как объяснил секретарь комиссии, главный врач Ратновской районной больницы Михаил Бегаль, такое предложение на увольнение внесено с управления здравоохранения Волынской ОГА.

Он также сообщил, что руководители этих заведений «сами написали заявления на увольнение», и назвал увольняемых. Это директор Луцкого базового медицинского колледжа Зиновий Крижановский, главный врач областной инфекционной больницы Петр Гагаловский, главный врач областного детского противотуберкулезного санатория Павел Толошняк и главный врач областного противотуберкулезного санатория для взрослых Степан Горайчук.

Михаил Бегаль также сообщил о том, что комиссия уже подыскала кандидатуры на эти должности, и они будут утверждены на очередной сессии областного совета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів