В Одессе мотоциклист сбил насмерть пешехода и сам погиб
Водитель мотоцикла «Ямаха» сбил в Одессе на пешеходном переходе на проспекте Шевченко напротив Дворца спорта двух мужчин, не предоставив им преимущество движения.
Как сообщила «Интерфакс-Украина» начальник пресс-службы горГАИ Одессы Алла Марченко, ДТП произошло около 23:00 среды.
От удара один из пешеходов, личность которого устанавливается, погиб на месте. 47-летний водитель, упав с мотоцикла, столкнулся с дорожным знаком и скончался от полученных травм до приезда «скорой помощи». Еще один пешеход с тяжелыми травмами доставлен в одну из одесских больниц.
В настоящее время сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства ДТП.
Как сообщают очевидцы трагедии, причиной аварии могла стать высокая скорость мотоцикла. «Ямаха», потеряв седока, проехала самостоятельно еще около 250 метров.
Коментарі — 0