«Батькивщине» жаль регионалов, у которых любовь только за деньги

Сообщение МВД о якобы задержании грабителя, который принадлежит к сторонникам экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, митингующим под Печерским райсудом Киева, является очередной провокацией милиции, организованной по заказу Партии регионов. Об речь идет в заявлении пресс-службы ВО «Батьківщина», переданном УНИАН.

«К сожалению, милиция продолжает работать на дискредитацию митингов в поддержку Юлии Тимошенко и палаточного городка оппозиции под Печерским райсудом. Мы неоднократно заявляли о том, что милиционеры превратились в мальчиков по вызову для группы «регионала» Калашникова», - заявили в пресс-службе «Батьківщини».

Провокацией является и сообщение о деньгах, которые якобы выплачивают участникам митингов и жильцам оппозиционного палаточного городка, отметили в «Батьківщині».

«Очевидно, что в Партии регионов, офис которой уже несколько раз брали в осаду мобилизованные ею митингующие, которым не заплатили обещанных денег, просто не знают, что сознательные граждане могут выходить на митинги и акции протеста за идею, за свои права и лучшее будущее для себя и своих детей, - заметили в пресс-службе «Батьківщини». – В наше непростое время любовь бывает и искренней, и бескорыстной, и жаль регионалов, которые верят в любовь только за деньги».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів