Миллер разбил надежды Азарова

Первых результатов переговоров с Украиной по соглашениям в газовой сфере не стоит ждать раньше ноября, заявил РИА «Новости» председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер.

Во вторник премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что украинская сторона надеется достичь компромисса с РФ по пересмотру газовых соглашений за 10-15 дней.

«Да, действительно, переговоры с нашими украинскими коллегами идут очень активно и в очень позитивном ключе. Но вопросов остается еще достаточно много, и они сложные. Абсолютно точно, в ближайшие дни никаких окончательных договоренностей не будет достигнуто. Думаю, что первых результатов не стоит ждать раньше ноября», - сказал Миллер, отвечая на вопрос, следует ли ожидать уже в ближайшие дни достижения договоренностей с Украиной с учетом прошедших накануне переговоров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів