Богословская и Кужель сцепились в прямом эфире
Депутат от Партии регионов Инна Богословская и замглавы партии «Сильная Украина» Александра Кужель поскандалили в прямом эфире.
«Вот эта информация, которую сейчас говорит госпожа Богословская, честно, сколько раз уже здесь она звучала? Я раза три точно слышала», - заявила Кужель по время выступления депутата в эфире программы Шустер Live.
В ответ Богословская заявила, что «никто не знает, за что Тимошенко осудили».
«Эта информация не скрытая, Инна Германовна, ничего нового вы не скажете. Вы положили свою жизнь на борьбу с женщиной. У вас ничего, другой жизни, нет. Цели», - добавила Кужель.
«Я не понимаю этого, такая патологическая ненависть, вы это рассказываете каждый раз одно и то же. Я вам могу рассказать гораздо больше… Я всю эту информацию знаю», - отметила замглавы партии.
«Я не для вас говорю», - парировала Богословская.
«Потому, что вы знаете, что я грамотный человек и вам отвечу… Не хихикайте, вы еще под стол ходили, когда я уже работала», - ответила Кужель.
«По большому или по маленькому?», - уточнила Богословская.
Коментарі — 0