Колесников рассказал, почему спешили с открытием «Арены Львов»
Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников пояснил журналистам, почему «Арену Львов» открыли недостроенным до конца, передает УНН.
«Мы хотели сделать праздник для всей Западной Украины», - сказал Колесников.
Отвечая на вопрос журналистов, не стоило ли подождать неделю или две, министр сказал: «Тогда бы мы открыли стадион матчем «Украина - Австрия», а мы хотели сделать праздник для Западной Украины».
Журналисты также спросили Колесникова, доволен ли он открытием стадиона, на что вице-премьер ответил вопросом: «А вы довольны?» и добавил: «Посмотрите мировую прессу об открытии стадиона в Киеве. И посмотрите украинскую прессу... Если прочтете мировую - одно, откроете львовскую (называет одно из известных информагентств во Львове - Ред.) - увидите сотни недостатков. Для начала надо любить свою страну. Любой в своей жизни делал ремонт, и я не видел еще идеальной ситуации», - сказал министр.
Коментарі — 0