Игры с Москвой заканчиваются катастрофой – экс-посол

Экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный предостерегает украинскую власть от игр с Россией. Об этом он сказал в интервью УНИАН, комментируя действия власти, которая ведет Украину к реинтеграции с РФ.

«Я работал в Беларуси послом и увидел, чем завершаются игры с Москвой. Они заканчиваются катастрофой», - сказал Безсмертный.

Он считает, что «трагедия украинской власти – не за горами». «И дай Бог, чтобы их трагедия отношений с Москвой не привела к трагедии нашего сорокашестимиллионного народа», - сказал Безсмертный.

«Януковичи, азаровы, клюевы, колесниковы приходят и уходят. Взгляните на сегодняшних властных мужей – они сидят, как Зевс на облаке, и наслаждаются... Они не понимают, что власть – это труд, а не блага, которые падают с небес. Не понимают, что, захватив пенсионный фонд в Донецке, Харькове, Львове, люди могут дойти до четвертого этажа на Банковой и попросить оттуда хозяев... Нельзя издеваться над людьми до той черты, когда им становится все равно – жить или умереть», - отметил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів