Витренко: Табачник в КПУ – это онанизм
На сегодняшний день Украине нужны свежие идеи и чистые люди в политике. Об этом в интервью «Главкому» заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко.
В частности, комментируя, информацию о том, что Дмитрий Табачник может возглавить новое пророссийское движение в Украине и даже в КПУ «для него уже пригрето место», Витренко отметила: «Это все онанизм, от этого дети не рождаются. Сделают они это или нет, это только загнивание. Украине нужна свежая идея и чистые люди в политике».
По словам политика, Табачник – неплохой человек, но он «не носитель идеологии» – ни евразийской, ни социалистической.
«Все, кто сегодня в этой порочной власти, несут эти пороки – ни среди Партии регионов, ни среди коммунистов нет борцов с этим режимом. Они все в этом замазаны и должны быть отброшены», - заявила Витренко.
Коментарі — 0