Регионалы надеются за полгода сделать ревизию у Тимошенко

В Партии регионов надеются получить результаты аудита деятельности правительства Юлии Тимошенко через пять-шесть месяцев. Об этом, отвечая на вопросы народных депутатов, сообщил докладчик по вопросу об ответственности Кабинета Министров Николай Азаров.

Азаров напомнил, что когда команда Виктора Януковича принимала дела у предыдущего правительства Юрия Еханурова в 2006 году, премьер-министр Янукович предлагал не говорить о грехах предшественников. «Забыли и пошли вперед», - передал его слова нардеп.

«Но сейчас ситуация такая, - особенно зная, кто уходит, личностные характеристики зная, - придется сделать очень серьезный аудит, особенно состояния дел в финансовой деятельности. Поэтому, безусловно, мы пригласим грамотных, хороших специалистов по конкурсному отбору, и в течение пяти-шести месяцев получим полный анализ всех решений, которые были приняты, направления средств и так далее. Потом доложим здесь, доложим украинскому народу, и будем решать, что делать с этими выводами», - отметил Азаров.

По его словам, это следует сделать для того, «чтобы никому впредь не было повадно так поступать, только ради этого».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: