Скромность назвали главным недостатком работы власти
Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк считает скромность главным недостатком работы властей. Об этом он заявил сегодня во время выступления на конференции Ивано-Франковской областной организации Партии регионов, передает УНН.
«Я считаю, что самым главным недостатком нашей работы является наша скромность. Скромность, которая заключается в том, что мы молчим о нашей работе, не умеем ее показать и в идеологическом плане проигрываем оппозиции, не дорабатываем. Это наше самое больное и слабое место», - сказал он.
Вышиванюк рассказал, что в этом году в области уже завершен капитальный ремонт, реконструкцию, строительство на 410 объектах социально-культурного назначения на сумму почти 250 млн грн, привлеченных из разных источников финансирования. В прошлом году, по его словам, такую же работу провели на 286 объектах.
Кроме того, отметил губернатор, в 2011 г. за счет различных источников финансирования для медицинских учреждений области закуплено диагностического и лечебного оборудования на 100 млн грн.
При этом он считает, что власти еще недостаточно информируют население о реализованных программах. Поэтому, по его мнению, Партии регионов нужно разработать «конкретные планы по усилению идеологической работы среди населения» как на региональном, так и на центральном уровнях.
Напомним, сегодня председателю Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаилу Вышиванюку на партийной конференции областной организации Партии регионов председатель Центральной контрольной комиссии ПР Николай Белоблоцкий вручил билет члена партии.
Коментарі — 0