Кравчук: Моральный авторитет не согласится возглавить партию
Моральные авторитеты в Украине не согласятся стать во главе политических сил в Украине. Об этом в эфире «5 канала» сказал Президент Украины (1991-1994 годы) Леонид Кравчук, передает УНН.
«Я себе не представляю, что моральный авторитет станет во главе неморальной партии. Сказать, что любая партия у нас сегодня нравственная, духовная или высокоидеологическая - это большое преувеличение. Поэтому гуманитарий во главе племен «Тумбу-румбу» не сможет управлять. Они не поймут его, а он не поймет их», - отметил Кравчук.
По словам политика, моральные авторитеты общества не согласятся стать во главе какой-либо политической партии в Украине.
«Это было бы непрофессионально, недальновидно. И это было бы провальным шагом со стороны любой партии», - добавил Кравчук.
Коментарі — 0