Яценюк обманул наивного Тягнибока - политолог

От подписания Соглашения о совместных действиях оппозиции выиграл, в первую очередь, лидер «Фронта змин» Арсений Яценюк, а проиграл лидер «Свободы» Олег Тягнибок. Такое мнение в комментарии УНН высказал политолог Виктор Небоженко.

«Фронт змин» и хитрый Яценюк обманули наивного лидера «Свободы» Олега Тягнибока. Ведь у «Фронта» прекрасные контакты с властью, они любят административный ресурс, административный ресурс любит их. А у «Батькивщины» неплохой рейтинг. То есть от этого объединения пострадала, прежде всего, «Свобода». Я уже не говорю об огромном количестве талантливых политиков-мажоритарщиков, которым эта сделка закрыла дорогу», - подчеркнул политолог.

Небоженко считает, что скандал вокруг вопроса о единых кандидатах-мажоритарщиках начнется не позднее августа 2012 года.

Напомним, 22 января, в День Соборности Украины, представители основных оппозиционных сил подписали Соглашение о совместных действиях объединенной оппозиции. Соглашения подписали лидеры партий, входящих в состав Комитета сопротивления диктатуре, а также лидер партии «УДАР» Виталий Кличко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів