Тигипко просит через Facebook обогреть бомжей

Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко обратился через Facebook к соотечественникам с просьбой проявить чуткость и милосердие к бездомным во время нынешних морозов.

«В Украину возвращаются сильные морозы. По информации Укргидрометцентра, экстремально низкая температура продержится до 16 февраля. В это время, как никогда, важно помочь людям, которые не имеют крова над головой», - написал вице-премьер-министр на своей странице в Facebook.

По словам Тигипко, ныне по всей Украине организована работа пунктов обогрева для беспризорных: «Люди, которые нуждаются в поддержке, могут обратиться в такой пункт, где им окажут медицинскую помощь и накормят. Помочь может каждый. Если у вас есть теплые вещи, ненужные вам, - принесите в пункт обогрева. Этим вы можете спасти кому-то жизнь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів