Милиция взялась за дело избитой журналистки
Милиция начала доследственную проверку по факту избиения представителя международной журналистской организации «Репортеры без границ» в Украине Оксаны Романюк. Об этом УНИАН сообщили в Главном управлении МВД в Киеве, заметив, что параллельно милиция проводит проверку законности предоставления физическому лицу органами исполнительной власти Киева разрешения на установление МАФов.
В милицейском главке также отметили, что потерпевшей было выписано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для снятия побоев с целью установления их степени тяжести.
Также устанавливается лицо, нанесшее удар молодой женщине.
Напомним, представителя международной журналистской организации «Репортеры без границ» в Украине Романюк ударили кулаком в лицо, препятствуя снимать на мобильной телефон застройку под домом, где она живет.
Коментарі — 0