Москаль: Тимошенко можно осмотреть и за рубежом

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль не исключает того, что медики должны осмотреть Юлию Тимошенко за рубежом. Об этом он сказал в эфире «5 канала», передает УНН.

«Пусть врачи приедут в Украину и посмотрят, что нужно Тимошенко ... Если нет такой аппаратуры в Украине, которая нужна для ее осмотра, то ничего страшного не произойдет, если они ее повезут (за границу - Ред.) и поверьте, что она вернется в Украину», - отметил Москаль.

По словам Москаля, в случае невозвращения в Украину после медицинского осмотра Тимошенко подпишет себе политический приговор, поэтому ей, выгодно действовать в такой ситуации спокойно и взвешенно.

Он также считает, что Юлия Тимошенко имеет право самостоятельно выбирать врачей для собственного лечения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів