Тимошенко получает то, что доктор прописал, говорят тюремщики

Государственная пенитенциарная служба заявляет об удовлетворительном состоянии здоровья бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом в Качановской женской исправительной колонии журналистам заявил начальник сектора здравоохранения управления пенитенциарной службы в области Дмитрий Курушин.

«Состояние здоровья Тимошенко на сегодняшний день удовлетворительное», - сказал он.

Курушин подчеркнул, что Тимошенко находится под пристальным вниманием врачей.

По его словам, в отношении Тимошенко выполняются все рекомендации специалистов Министерства здравоохранения в полном объеме.

Курушин подчеркнул, что несколько раз в день Тимошенко посещают медработники колонии, предлагая ей пройти медицинское обследование, однако она по-прежнему отказывается от обследования.

Он отметил, что Тимошенко продолжает проходить курс лечебного массажа.

Курушин не смог ответить прямо, соответствует ли истине заявление защитника Тимошенко Сергея Власенко о том, что Тимошенко прекратили давать обезболивающие препараты. При этом он подчеркнул, что любые пожелания Тимошенко по вопросам ее лечения могут выполняться только в случае соответствующих назначений врачей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів