В Ньюарке прощаются с Уитни Хьюстон (фото)

В небольшой церкви в Ньюарке сегодня проходит церемония прощания с легендарной певицей и актрисой Уитни Хьюстон. С пяти утра по местному времени у баптистской Церкви новой надежды собрались ее поклонники, друзья, а также представители СМИ. Посетит ли похороны ее бывший муж Бобби Браун, неизвестно. Накануне родственники Хьюстон заявили, что не желают видеть Брауна на прощальной церемонии. Между тем, некоторые спутниковые каналы начали онлайновую трансляцию похорон певицы. Представители власти предлагают фанатам посмотреть трансляцию из дома, так как траурного шествия не будет.

Фанаты Уитни Хьюстон возлагают цветы, конфеты и туфли на высоком каблуке недалеко от церкви. На сайте http://remembering.whitneyhouston.com/ фанаты описывают свои воспоминания и приносят соболезнования семье погибшей. На момент написания статьи на сайте насчитывалось примерно 10 тысяч комментариев.

Уитни Хьюстон скончалась 12 февраля в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По одной из версий 49-летняя певица утонула в ванной, однако известно, что она страдала от наркотической и алкогольной зависимости.

Смотрите фоторепортаж здесь

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: