Стець: Нужно выводить комитет из кризиса

Избранный в четверг новый глава Комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець считает, что комитет нужно выводить из кризиса. Об этом он сказал в интервью «КоммерсантЪ-Украина».

По его мнению, необходимо наладить диалог внутри комитета, поскольку там в последнее время был «полный раздор и отсутствие желания общаться».

«За полгода состоялось всего несколько заседаний — депутаты просто не хотели их посещать. Думаю, мне хватит коммуникативных способностей для того, чтобы объяснить им, что работать, в том числе и в формате заседаний,— это их прямая обязанность, что приходить на собрания комитета — это здорово и круто, а не наоборот. Изменить нужно все: и количество заседаний, и их качество. Комитет необходимо выводить из кризиса, ведь сейчас мы на одном из последних мест в Раде по эффективности работы», - отметил Стець.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів