Мирошниченко уверяет, что Левочкин не узурпировал Януковича

Народный депутат от Партии регионов, представитель Президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко отрицает, что Президент Виктор Янукович находится «под колпаком» главы своей Администрации Сергея Левочкина. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Это неправда. Сергей Владимирович Левочкин – абсолютно другой человек по ментальности, по подходу, по стилю руководителя», - уверяет Мирошниченко.

По его словам, Левочкин - очень демократический. «Мы общаемся как коллеги, а не как начальник и подчиненные», - сказал Мирошниченко.

Он уверяет, что никто не ограничен в общении с Президентом: «С Президентом регулярно общаются все его советники, заместители, министры, руководители комитетов... Единственное, что может быть ограничением: если в фокусе внимания сегодня вопрос, например, земельной реформы или реформы ЖКХ, то он как раз собирает соответствующий круг – и докладывает в первую очередь тот человек, который в Комитете экономических реформ записан ответственным за то или другое направление, плюс другие эксперты. Президент всегда слушает несколько мнений – это я могу абсолютно уверенно сказать».

В то же время Мирошниченко отметил, что многим и ему, в том числе, хотелось бы больше общаться с Януковичем, но «в сутках лишь 24 часа, и Президент не может их сделать большими».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів