Портрет Луценко не снимут с доски в МВД

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко считает, что портрет Юрия Луценко должен остаться среди портретов бывших руководителей ведомства, которые вывешены на специальной доске в министерстве. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, журналисты спросили министра, не снимут ли портрет Луценко с доски почета в министерстве в связи с тем, что в его отношении был вынесен обвинительный судебный приговор.

Захарченко ответил, что речь идет не о доске почета. «Это доска, на которой есть портреты всех министров, которые когда-то возглавляли это ведомство. Факт того, что Луценко возглавлял министерство, остается, поэтому уместно будет, чтобы этот портрет там остался», - сказал он.

Напомним, когда аналогичный вопрос задавали предыдущему министру Анатолию Могилеву, он отвечал, что решение будет принято после решения суда по делу Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів