Обама отметил национальный праздник в пабе

Президент США Барак Обама отметил национальный праздник ирландцев - День святого Патрика - в вашингтонском баре Dubliner, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на корреспондентов президентского пула.

Появление Президента в пабе встретили овациями и криками: «Еще четыре года!» - Многие из посетителей заведения отмечали праздник с 10-ти утра.

«Одна женщина громко попросила Президента поставить автограф на ее лице. Он отказался, но в течение нескольких минут пожимал руки собравшимся в паба», - сообщают корреспонденты, которые его сопровождали.

Компании Обаме, что заказал пинту пива Guinness, составили два приятеля, оба ирландцы, один из которых еще дальний родственник Президента.

Обама не забыл и о зеленом цвете - на нем была зеленая куртка с надписью «Национальные парки, лучшая идея Америки». Он сфотографировался с полуторагодовалым внуком владельца паба, а тот рассказал журналистам, что узнал о визите Президента за пять минут до начала. А также заверил, что Обама выпил свой Guinness до конца.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів